Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Дело не в сольной карьере: Алиса Вокс рассказала, что вынудило ее уйти из группы «Ленинград»

Певица также призналась, чего не сможет простить Сергею Шнурову

Петербургская певица, бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс рассказала, что вынудило ее покинуть коллектив. А также она рассказала, чего не сможет простить Сергею Шнурову. 

Певица отметила, что ушла из «Ленинграда» вовсе не из-за жажды начать сольную карьеру, а потому что устала терпеть плохое отношение к себе и травлю, сообщила артистка в проекте «Загугли звезду» портала Teleprogramma.pro. Она отметила, что в «Ленинграде» царила ненормальная атмосфера, и требования к ней были неадекватными. 

Алиса Вокс отметила, что после того, как ушла из группы, Сергей Шнуров сделал все, чтобы она не состоялась как певица – говорил, что ее уволили из-за звездной болезни. Артистка жалеет, что не может вызвать Шнурова на ринг, потому что их физические силы не равны, но и простить поведение фронтмена «Ленинграда» она тоже не сможет.

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Алиса Вокс подала иск к Сергею Шнурову. Она хотела отсудить 19,5 миллиона рублей за нарушение отчислений ей как исполнительнице. 

Закрыть