Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Вячеслав Малафеев прокомментировал скандал после шоу «Звезды в Африке»

Экс-футболист признается, что такого внимания к нему не было с момента, когда он строил футбольную карьеру

Экс-голкипер петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев разоткровенничался в соцсетях и рассказал о скандале, который произошел после его участия в шоу «Звезды в Африке». Ранее он старался хранить молчание и не комментировал недолгое расставание с супругой Екатериной Малафеевой, которое могло произойти на фоне активного интереса к Малафееву со стороны звезды соцсетей и бывшей возлюбленной Гуфа Айзы.

«В последнее время ко мне вырос интерес со стороны женской аудитории в социальных сетях. Конечно, в первую очередь это из-за участия в шоу «Звезды в Африке», но и слухи обо мне тоже сыграли свою роль. Мне особенно странно и интересно читать добрые и приятные слова, которые девушки пишут в личные сообщения. Одна девушка предлагает стать ее мужем, другая делится горячими образами из своих снов. Кто-то предлагает бросить все и уехать куда-нибудь отдохнуть вместе, ну или просто выпить чашечку кофе», – признался Малафеев.

Также Вячеслав признался, что подобное внимание к себе он испытывал давно – во время футбольной карьеры. И отметил, что на телевидении и в участии в ток-шоу есть свои плюсы и минусы. 

Устроил Малафеев своим подписчицам и небольшой опрос.

«Какое внимание вы ждете? Какие слова заставляют отвечать на одни комплименты и игнорировать другие? Бывало, что комплимент становился поводом для беседы или даже чего-то большего? Часто ли вы выступаете инициатором общения?» – спросил Малафеев. 

Напомним: 1 октября Екатерина Малафеева рассказала, что не живет вместе со своим супругом – бывшим вратарем «Зенита» Вячеславом Малафеевым. Муж и жена взяли паузу в отношениях после того, как Айза сблизилась с Вячеславом во время участия в шоу «Звезды в Африке». Но 8 октября Екатерина сообщила, что помирилась с супругом. Подробнее читайте здесь

Закрыть