Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

«Будем играть на победу»: Дмитрий Радченко высказался о предстоящем матче «Зенита» с «Ювентусом»

Он состоится уже сегодня

Бывший игрок «Зенита» и сборной России по футболу Дмитрий Радченко высказался о матче «сине-бело-голубых» против туринского «Ювентуса» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоится уже сегодня. Об этом сообщает Nevasport.

«Во-первых, игра для «Зенита» очень важная. К тому же «Зенит» играет дома, поэтому сделает все возможное, чтобы победить. Тогда в турнирной таблице будет напряжённая обстановка», – сказал Радченко.

По его словам, «Зенит» понимает, что «Ювентус» в начале сезона был не в такой хорошей форме, так как «в чемпионате Италии очень неважно начал». Но сейчас «Ювентус» постепенно набирает очки, поэтому Радченко считает его очень грозным соперником.

«Очень интересно будет посмотреть, как Семак построит игру, будем ли мы играть вторым номером или мы будем гнуть свою линию и играть первым номером, с захватом инициативы, в каком составе выйдет «Зенит», по какой схеме будет играть. Здесь очень много нюансов, что придумает Семак, мне очень трудно сказать. Знаю, что мы будем играть на победу», – заявил Радченко.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что перед матчем Лиги чемпионов с итальянским «Ювентусом» главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о подготовке к предстоящей игре. По его словам, «сине-бело-голубые» сделают все для победы в матче с «Ювентусом».

Закрыть