Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

В Пулково объяснили, с чем связана задержка вылета в Доминикану

Самолет должен был вылететь в Пунта-Кана еще в 06:20
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Сегодня, 19 октября, в петербургском аэропорту Пулково на более чем десять часов задерживается рейс в Пунта-Кана компании Nordwind.

Как рассказали «Петербургскому дневнику» в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы», аэропорт Пулково работает в штатном режиме. При этом с задержкой на несколько часов вылетит самолет в Доминикану.

Отмечается, что причиной такой задержки стала техническая неисправность воздушного судна. С пассажирами задержанного рейса в течение дня работали представители авиакомпании. Они обеспечивали их напитками и питанием. Вылет самолёта ожидается в ближайшее время, добавили в пресс-службе.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что рейс N4 1537 авиакомпании «Северный ветер» должен был вылететь в Пунта-Кана еще рано утром, в 6:20, однако вылет неоднократно переносился.