Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Владимир Путин поздравил россиян с Днём работников дорожного хозяйства

Он пожелал всем причастным здоровья и всего самого доброго

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства страны с профессиональным праздником. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. 

«Этот профессиональный праздник отмечают строители, инженеры, конструкторы, служащие многочисленных профильных предприятий. Благодаря вашему повседневному труду, ответственному подходу к делу отрасль уверенно развивается, запускаются новые масштабные программы и технологические инициативы, способствующие укреплению транспортной сети, внедрению в широкую практику механизмов государственно-частного партнёрства», – говорится в поздравлении. 

Глава государства отметил, что за последние годы введены в строй Крымский мост, трассы «Нева» и «Таврида», ЦКАД в Подмосковье, причем на повестке не менее амбициозные проекты. Также, по его мнению, необходимо модернизировать существующие транспортные коридоры, повышать качество региональных и местных автодорог и соответствующей инфраструктуры.

Владимир Путин пожелал работникам дорожного хозяйства успехов в решении поставленных задач на благо России, здоровья и всего самого доброго.

Закрыть