Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В среду матч между «Зенитом» и «Ювентусом» ограничит движение на Крестовском острове

Игра начнется в 22:00
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Петербурге в среду, 20 октября, «Зенит» сыграет против «Ювентуса». В связи с этим на Крестовском движение автомобилей ограничат, сообщили в пресс-службе городского Комитета по транспорту. 

Так, с 0:00 до 24:00 20 октября перекроют проезд по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту; по Большому Петровскому мосту в направлении от улицы Савиной к Южной дороге; по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге; по Крестовскому проспекту в направлении от Рюхиной улицы к Южной дороге. Также будет недоступно движение по Южной дороге в направлении к Теннисной аллее и по Северной дороге в направлении к Велосипедной аллее. 

Кроме того, в этот же день с 19:00 до 1:00 21 октября закроют проезд по улице Рюхина вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту; по набережной Мартынова от Рюхиной улицы до набережной Гребного канала; по Теннисной аллее в направлении от Южной дороги; по Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги, а также по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Яхтенного моста и по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной. 

Также на сутки остановку транспорта запретят на набережной Гребного канала, в Бодровом переулке, на Крестовском проспекте от Спортивной улицы до Южной дороги; на Южной и Северной дорогах; на Морском проспекте от Динамовской улицы до Рюхиной; на улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта; на Яхтенной улице от улицы Савушкина до Яхтенного моста, а также на нечетной стороне улицы Савиной. 

Подробнее о предстоящих ограничениях можно узнать здесь

Ранее мы писали, что на Пулковском шоссе водителям пришлось выстоять километровую пробку из-за перекрытого движения.

Закрыть