Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Госпиталь для ветеранов войн приехал Александр Бастрыкин

Глава СК поздравил ветеранов с прошедшим Международным днем пожилых людей

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин в пятницу нанес визит в ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» в Петербурге.

Он поздравил ветеранов с прошедшим Международным днем пожилых людей.

«Невзирая на возраст, несмотря на проблемы со здоровьем, наши ветераны сегодня делятся своим опытом и знаниями с молодым поколением. Оказание ветеранам медицинской, правовой, социальной помощи становится не просто актуальным, но и критически важным. И в СК России данные вопросы являются одним из приоритетов работы», – отметил Александр Бастрыкин.

Он поблагодарил подопечных госпиталя за их нескончаемую энергию, силу воли, любовь к жизни. Глава СК подчеркнул, что подвиг ленинградцев – это великий подвиг в истории человечества и Следственный комитет РФ будет продолжать работу по сохранению исторической памяти нашей страны.

«Спасибо вам за то, что вы сегодня своей жизнью, своим трудом помогаете сохранить эти славные ленинградские и петербургские традиции. Со стороны Следственного комитета России мы всегда рады оказать вам любую помощь и поддержку», – добавил Бастрыкин.

В мероприятии также участвовали заместитель председателя СК России Александр Клаус, руководитель управления воспитательной работы СК России Герой России Сергей Петров, вице-губернатор города Петербурга Олег Эргашев, руководитель Культурного центра СК России Мария Краснопеева и другие.

Закрыть