Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Сожитель убитой в Кудрово матери троих детей сделал заявление перед признанием в преступлении

Подруги убитой рассказали о сложных отношениях возлюбленных

В Петербурге продолжают обсуждать громкое дело об убийстве 23-летней Анастасии Пикаловой. Она почти неделю числилась пропавшей. У женщины остались трое детей: близнецы и годовалый малыш. Судя по всему, именно из-за малыша и произошла трагедия.

Накануне бывший сожитель Насти, 34-летний Александр, признался в убийстве. При этом мать подозреваемого уверена, что его вынудили признаться в чудовищном преступлении. 

Анастасия и Александр прожили несколько лет. Бойфренд пытался принять двоих детей Насти, но позже у пары родился общий ребенок, и у пары начались скандалы. Подруги Насти рассказали, что она жаловалась на своего возлюбленного, сообщает «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге».

«Настя говорила, что он ее обижал. Она ушла от него, потому что он плохо к ней относится. Она говорила коллегам, что он распускал руки, бил ее. Она из-за этих отношений страдала. Хотя на ее работе это не отражалось. Она очень много работала. Качественно и быстро, даже в выходной прибегала, если приходили клиенты», – рассказали подруги убитой.

Но при расставании супруги долго не могли поделить общего ребенка. Подруги Насти уверяют, что Александр хотел отобрать малыша, и Анастасия постоянно шла на компромиссы.

В день пропажи Настя поехала к своему бывшему, у которого находился ребенок, и после этого пропала.

«Она последние два дня перед исчезновением была подавленная. Ей кто-то постоянно звонил, она выходила разговаривать. Но она не говорила никому, кто ей названивает», – рассказали подруги убитой. 

Александр при этом настаивает на версии, что виделся с матерью своего ребенка в тот день, но малыш был у его мамы. Он не отрицает, что поссорился с Настей.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что труп пропавшей в Кудрово девушки нашли в недостроенной Северной водопроводной станции. Подробнее читайте здесь.

Закрыть