Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Автомобилистов предупредили о новых ограничениях движения с 19 октября

В частности, ограничения коснутся площади Труда и Российского проспекта
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Северной столице в период с 19 по 21 октября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, с 19 октября по 1 ноября ограничат движение транспорта по площади Труда на участке от Галерной улицы до набережной Адмиралтейского канала. В указанный период дорожники будут ремонтировать тротуары.

Кроме того, у дома 66, литера А, по Малому проспекту Васильевского острова с 20 октября по 9 ноября ограничат движения в связи с работами по установке нового светофора.

А в Невском районе с 20 по 27 октября ограничат движение на Российском проспекте на участке от улицы Коллонтай до Товарищеского проспекта. Здесь будут восстанавливать благоустройство после прокладки теплосети.

В Приморском районе с 20 октября по 9 ноября ограничат движение на перекрестке Ланского шоссе и Студенческой улицы в связи с работами по установке светофора.

В Центральном районе с 20 октября по 15 мая 2022 года закроется движение по Митавскому переулку. Ограничения связаны с работами по установке строительных лесов.

С 21 октября до 11 ноября закроется движение транспорта по Тарховской улице в Сестрорецке от Приморского шоссе до залива. Здесь будут ремонтировать асфальт.

А в поселке Серово в Курортном районе Петербурга с 21 по 30 октября невозможно будет проехать из-за ремонта дорожного покрытия.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Закрыть