Яндекс.Метрика
  • Глеб Федоров

Федеральные компании заняли свою нишу на машиностроительном рынке Татарстана

Генеральный директор ведущего партнера Консорциума «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС» Сергей Колпаков уточнил, что главная цель подписания сегодняшнего соглашения заключается в установлении и развитии взаимовыгодных отношений на территории Республики Татарстан

Генеральный директор ведущего партнера международного Консорциума «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС» Сергей Колпаков и председатель правления машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров подписали соглашение о сотрудничестве.

Как сообщается на официальном сайте Международного петербургского газового форума, консорциум объединяет в своей структуре более 100 предприятий нефтегазовой отрасли и химической промышленности, металлургии и энергетики, судо- и машиностроения, атомной и горнодобывающей промышленности – всего более тысячи перспективных проектов и 17 тысяч сотрудников, занятых в 40 различных направлениях. Генеральный директор Консорциума «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС» Сергей Колпаков уточнил, что главная цель подписания сегодняшнего соглашения заключается в установлении и развитии взаимовыгодных отношений на территории Республики Татарстан. 

Консорциум «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС» с готовностью поддержал возможность сотрудничества, итогом которого и стало подписание соглашения.

Сергей Колпаков заявил, что Консорциум «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС» находится на начальном этапе взаимоотношений и пока только можно спрогнозировать вектор этого сотрудничества. Есть ряд перспективных проектов, которые будут развиваться на территории Республики Татарстан силами компаний, входящих в состав консорциума. 

Реклама

Закрыть