Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

24 квартиры пострадали при пожаре в доме Чубакова на набережной Карповки

На данный момент силами управляющей компании и аварийных бригад Жилищного комитета осуществляется восстановление тепло- и электроснабжения в квартирах

В администрации Петроградского района рассказали «Петербургскому дневнику», какие восстановительные работы на данный момент проводятся после крупного пожара в мансарде дома Чубакова на набережной реки Карповки. Из 38 квартир в разной степени пострадали 24.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В настоящий момент доступ в квартиры предоставлен. Из 38 квартир в разной степени пострадали 24 квартиры. Сейчас силами управляющей компании и аварийными бригадами Жилищного комитета осуществляется восстановление тепло- и электроснабжения в доме. Администрация Петроградского района держит ситуацию под контролем», – сообщили в пресс-службе.

Следственные органы СК России по Санкт-Петербургу организовали доследственную проверку после пожара в мансарде доходного дома Чубакова на набережной реки Карповки, который произошел 9 октября.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что спасатели боролись с огнем в доме Чубакова на набережной Карповки около 12 часов.

Закрыть