
75-летняя мать Наташи Королевой показала свое утро в Майами
Мама певицы Наташи Королевой Людмила Порывай уже давно живёт в США и накануне опубликовала в своём инстаграм-аккаунте новое видео из Майами. Отправившись на пляж, она рассказала, как проходит её утро и как ей удалось сохранить такую форму.
Сначала Людмила поговорила с пожилой соотечественницей, а потом встретила двух девушек, занимающихся йогой, и попросила показать ей несколько простых упражнений для ее возраста. Знаменитость отметила: такие фигуры могут быть только у русских красавиц.
Она также рассказала о «голом пляже», о котором сама много слышала, но долго не решалась пойти. В итоге любопытство оказалось сильнее. Людмила надела очки и шляпу, после чего пошла на пляж, где к ней выбежали несколько голых мужчин.
«Он передо мной своими прелестями! Прелести показывает!» – со смехом вспомнила она. По ее словам, мужчины были очень рады.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Анфиса Чехова призналась, чем навсегда испортила здоровье.