• Сергей Вахромеев

СКА проиграл на выезде «Барысу» со счетом 0:3

После 15 матчей петербургская команда занимает третье место в Западной конференции

Петербургский СКА на выезде проиграл «Барысу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч проходил на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане и завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Первый гол в матче на 13-й минуте забил Мэттью Фрэттин, реализовав численное большинство. В комбинации поучаствовали Даррен Диц и Коди Куник. Спустя 1 минуту 35 секунд Никита Михайлис с передачи Романа Старченко удвоил преимущество казахстанской команды. На 59-й минуте последнюю шайбу в матче забросил Олле Альсинг.

После 15 матчей СКА занимает третье место в Западной конференции с 21 очком. Следующий матч петербургская команда проведет на выезде с «Салаватом Юлаевым».