«Заморозили» дело: прокуратура Петербурга проверила недостроенный ледовый каток на улице Морской Пехоты
Прокуратура Кировского района провела проверку после нарушения сроков строительства ледового катка у дома 4 на улице Морской Пехоты. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Петербурга.
Как стало известно, согласно условиям контракта, дата окончания работ – 1 октября. Однако реализовывать проект не спешат – подрядчик нарушил сроки закупки и изготовления металлоконструкций для навеса и трибун.
Прокуратура внесла представление исполнителю контракта и объявила предостережение о недопустимости нарушения закона подрядчику. Устранение нарушений поставили на контроль в надзорном ведомстве.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что прокуратура Петербурга провела проверку после установки интернет-провайдера в доме на улице Белы Куна.