Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На ремонт дороги в Красном Селе уйдет более 25 миллионов рублей

Работы завершат в середине мая следующего года
На ремонт дороги в Красном Селе уйдет более 25 миллионов рублей Фото: Светлана Холявчук/ «Петербургский дневник»

В Красном Селе стартовали работы по ремонту Автомобильной дороги. Как рассказали в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, проект оценен в более чем 25 миллионов рублей.

Уточняется, что ремонтировать трассу будут до середины мая 2022 года. Речь об участке от улицы Свободы до тупика. Протяженность – один километр. Рабочие должны заменить асфальтобетонное покрытие и привести в порядок тротуары.

С 5 октября по 1 ноября из-за замены дорожного покрытия будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение транспорта по Автомобильной дороге и Опольскому переулку.

Ранее сообщалось, что в Петербурге на 40 аварийно опасных перекрестках установили камеры фиксации нарушений ПДД. Об этом рассказал Александр Беглов.