Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Екатерина Малафеева объяснила паузу в отношениях с мужем

Она отметила, что им нужно двигаться дальше

Жена бывшего вратаря футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева Екатерина «навела порядок в желтушной истории» после заявления о том, что они с супругом живут отдельно. Об этом она рассказала в сторис своего инстаграм-аккаунта.

Во-первых, женщина опровергла предположения обеспокоенных подписчиков о том, что их отношения с Вячеславом связаны с инцидентом на шоу «Звезды в Африке», где певица Айза Долматова откровенно флиртовала с бывшим вратарём и позволяла себе лишнее. Она сказала: «бывают голодные женщины» и «когда Слава вернулся с проекта, он меня предупредил, что был такой инцидент».

«Мы со Славой сейчас взяли паузу именно [в отношениях] исключительно, потому что мы два взрослых человека. Та матрица жизни, которой мы жили, она прекрасна, она себя изжила, и нам нужно двигаться дальше, развиваться, не разрушая друг друга границ, и чувствовать поддержку, взаимопонимание, доверие, и нам, конечно, очень важно сейчас разобраться, с чем мы готовы дальше двигаться, а с чем – нет», – заключила она.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Екатерина Малафеева сообщила о паузе в отношениях.

Закрыть