Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В Екатеринбурге мужчина угрожал ребенку проломить голову молотком

Инцидент попал на видео, после публикации ролика полиция начала проверку

Детская ссора в Екатеринбурге обернулась скандалом. Предположительно, за одного из оппонентов заступился мужчина, угрожая ребенку молотком. 

Инцидент попал на видео, которое затем опубликовали в социальных сетях. На кадрах екатеринбуржец обрушивается с нецензурной бранью на мальчика. Мужчина обещает проломить школьнику голову молотком. Инструмент при этом он держит в руках.

«Еще раз тронете его, я тебе это в голову вобью с гвоздем или без», – говорит он подростку.

Прохожие попытались вмешаться в происходящее, но разгневанный мужчина прогнал их. По предварительным данным, герой ролика находился в нетрезвом состоянии. 

В настоящее время заявлений по факту происшествия в полицию не поступало. Однако после появления в Сети видео стражи порядка начали проверку. 

«Сыщики опрашивают местных жителей на предмет установления личности гражданина с молотком. По одной из отрабатываемых сыщиками уголовного розыска версий, ребёнка мужчины мог кто-то обидеть, а он в результате крайне неадекватно среагировал и отправился с тяжелым металлическим предметом для того, чтобы выяснить отношения», – рассказал в беседе с Life руководитель пресс-службы ГУ МВД России по региону Валерий Горелых.

Ранее мы писали, что в Петербурге суд арестовал женщину, выбросившую новорожденную дочь в Ижору.