Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

БДТ поздравил с юбилеем народную артистку России Нину Усатову

Сегодня ей исполняется 70 лет

В пятницу, 1 октября, знаменитая народная артистка России Нина Усатова отмечает 70-летие. С юбилеем ее поздравила администрация Большого драматического театра имени Товстоногова (БДТ), в котором актриса служит на протяжении 32 лет. Поздравление опубликовано в официальной группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте». 

«Дорогая Нина Николаевна, желаем Вам много новых ролей в театре и кино, вдохновляющих творческих экспериментов, крепкого здоровья, радости и всегда отличной погоды для так любимой вами скандинавской ходьбы! Пусть потрясающий оптимизм, любовь к миру, внимание и теплота, которыми Вы щедро делитесь с окружающими, возвращаются к Вам втройне!» – говорится в поздравлении.

Отмечается, что сегодня артистка выйдет на сцену БДТ в спектакле «Эрендира» по новелле Маркеса в постановке Федора Лаврова. А завтра продолжит отмечать свой юбилей на больших гастролях «БДТ в Москве» – 2 и 3 октября на сцене РАМТа состоятся показы спектакля «Слава» режиссера Константина Богомолова по пьесе Виктора Гусева.

Закрыть