Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В МИД пошутили про «красивую переводчицу» Путина на встрече с Трампом

Во внешнеполитическом ведомстве иронизируют на тему того, о чем на самом деле думают американцы на переговорах с русскими

Экс-советник бывшего президента США Дональда Трампа на встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявила о красивой переводчице главы РФ. В МИД иронично прокомментировали это заявление, сообщает Life.

Эти слова раскрыли, о чем на самом деле думают американские делегаты, считает источник в МИД РФ.

«Теперь мы знаем, о чем думают высокопоставленные члены американских делегаций на переговорах с русскими. Их можно понять, учитывая десятилетия экспериментов с феминизмом и гендером в США», – пошутил источник.

Напомним, о привлекательной переводчице в своих мемуарах рассказала бывшая пресс-секретарь экс-лидера Штатов Стефани Гришэм. Ее книга начнет продаваться в магазинах только через неделю, но уже сейчас соратники Трампа называют издание «очередной жалкой попыткой нажиться на силе президента и продать ложь о семье Трампа». 

Напомним, встреча Путина с Трампом, о которой шла речь, состоялась в апреле 2019 года в Осаке. Разговор двух президентов продлился полтора часа.

Закрыть