Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Автомобилистам рассказали, на каких улицах Петербурга их ждут новые ограничения

Они начнут действовать уже с 1 октября
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Петербурге с 1 октября вступают в силу новые ограничения для движения транспорта. Проезд будет затруднен в нескольких районах города. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Калининском районе движение автомобилей ограничат по Светлановскому проспекту от проспекта Просвещения до Суздальского проспекта. Здесь будет проходить ремонт трамвайных путей. Ограничения продлятся с 1 октября до 27 декабря.

В Невском районе движение будет ограничено по проспекту Солидарности от улицы Дыбенко до улицы Подвойского. Это связано с ремонтом в зоне трамвайных путей, который продлится с 1 октября до 20 декабря.

В Петроградском районе из-за ремонта дорожного покрытия движение ограничат по улице Профессора Попова от Песочной набережной до Аптекарского переулка. Работы будут вестись с 1 октября до 6 ноября.

Во Фрунзенском районе движение будет затруднено по улице Ярослава Гашека от Купчинской улицы до Бухарестской улицы. Это связано с ремонтом трамвайных путей, которые пройдут с 1 октября до 27 декабря.

Также движение ограничат по Боровой улице у дома 47. Здесь пройдут работы по отводу транспорта при монтаже/демонтаже строительных лесов. Они будут вестись поэтапно: с 1 по 2 октября (первый этап) и с 14 по 15 октября (третий этап).

Ранее «Петербургский дневник» писал, что для съемок фильма ограничат движение по нескольким улицам Петербурга.

Закрыть