Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Педагог по вокалу заметил, что Бузова пела под фонограмму в шоу «Дуэты»

При этом в углу экрана висела плашка «Живой звук»

Певица и телеведущая Ольга Бузова спела песню Аллы Пугачевой в шоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1» под фонограмму, хотя в углу экрана висела плашка «Живой звук». Такой вердикт вынес педагог по вокалу Андрей Юрец, сообщает «360».

«Это на 99 процентов фонограмма, но, на мой взгляд, это даже неплохо. Я, откровенно говоря, чаще всего сам люблю фонограммные концерты, потому что там поет же сам артист. Что один вокалист в данном случае, что второй не обладают каким-то широким диапазоном, прокачанными голосовыми складками, мышцами. В их случае это нормально», – высказался Юрец.

По словам эксперта, зарубежные звезды часто выступают под фонограмму. В этом, по мнению специалиста, нет ничего страшного. Юрец признался, что не ожидал такого хорошего пения от Бузовой. Он отметил, что певица отточила свои вокальные навыки за счет долгого нахождения на сцене. При этом с педагогом она не работает.

«Наверняка она не занимается с вокалистом, что чаще всего делают любые западные исполнители», – добавил специалист.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Ольга Бузова расплакалась в эфире телеканала «Россия 1». Поводом для слёз, которые пролились на шоу «Дуэты», стала встреча с заслуженной артисткой России Татьяной Булановой.

Закрыть