Петербуржцы потеряли «Лахта Центр» в облаках
Субботняя непогода в Северной столице скрыла небоскреб «Лахта Центр» от глаз петербуржцев. Горожане заметили, что петербургская башня затерялась в облаках.
Они запечатлели «исчезновение» комплекса. Эффектными и зловещими снимками окутанного облаками «Лахта Центра» петербуржцы поделились в социальных сетях.
Напомним, сегодня, 25 сентября, североатлантический циклон принес в Петербург дожди и прохладную погоду.
«Синоптическая ситуация будет представлена центральной частью североатлантического циклона. Его стараниями ожидается облачная погода, пройдут дожди, а температура воздуха останется на пару градусов ниже климатической нормы», – рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус.
Столбики термометров в Петербурге поднимутся до +11 градусов, в Ленобласти ожидается до +12 градусов. Ветер будет дуть юго-восточный с переходом на юго-западный. Его скорость составит до 9 метров в секунду.