Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Иосиф Пригожин впервые откровенно рассказал, как пережил коронавирус

Продюсер отметил, что не верил, что сможет выйти из больницы

Известный продюсер Иосиф Пригожин, который этим летом переболел коронавирусной инфекцией, впервые откровенно рассказал о своей болезни. Он признался, что многое переосмыслил после перенесенного заболевания, передает «Царьград».

Напомним, вирус Пригожин подхватил во время поездки на отдых в Дубай. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, поместили в реанимацию.

Продюсер отметил, что осознавал, что может уже никогда не выйти из больницы.

«Надежды на то, что я вернусь домой, уже не было... Понимаете, когда у вас дыхания нет, вы дышать не можете, вы готовы отдать ногу, руку, любую часть тела, лишь бы было дыхание. Когда у тебя дверь туалета на расстоянии одного метра, и ты не можешь туда пойти, и ты не можешь перевернуться на живот, когда тебе подают 15 литров в минуту, когда тебе предлагают, когда тебя уже хотят в кому ввести и на ИВЛ посадить. Когда ты понимаешь, что врачи у тебя за спиной говорят, что, наверное, он до завтра не доживет. Это совершенно меняет психологию человека, внутренний мир меняет», – рассказал о своем состоянии во время болезни Иосиф Пригожин.

Он также отметил, что сейчас чувствует себя нормально, хотя после коронавируса появились проблемы со зрением.

Закрыть