Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Полиция поймала мужчину, который накачал наркотиками 16-летнюю девочку и надругался над ней в Петербурге

Возбуждено уголовное дело
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

В Петербурге сотрудники полиции Невского района задержали мужчину, который подозревается в надругательстве над 16-летней девочкой.

Как сообщил «Петербургскому дневнику» источник в правоохранительных органах, вечером 21 сентября в полицию обратилась петербурженка, которая рассказала, что неизвестный изнасиловал ее 16-летнюю приятельницу.

Стражи порядка выяснили, что в период с 17 по 21 сентября школьница была в гостях в одном из домов по улице Седова, где употребляла наркотики. После этого малознакомый мужчина по имени Анвар совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В ночь с 21 на 22 сентября девочку госпитализировали в детскую больницу с острым отравлением психотропным веществом. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Полиция уже задержала подозреваемого: им оказался 33-летний мужчина, работающий комплектовщиком. Он задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге ищут педофила, развращавшего школьницу через Интернет.

Закрыть