Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Петербуржец, выбросивший с балкона мать своих детей, ранее не раз угрожал жене и преследовал ее

Об этом секс-коуч писала в социальных сетях

Угрозы и преследования

Накануне вечером в Приморском районе Петербурга разыгралась страшная трагедия, в результате которой двое детей остались без матери. А их отец теперь проходит обвиняемым в деле о жестоком убийстве.

Из-за многочисленных ссор, которые в последнее время происходили между супругами, пара начала жить отдельно. Но это не стало преградой для очередного выяснения отношений, которое закончилось трагедией.

Известно, что мать двоих детей, работавшая секс-коучем, не раз делилась со своими подписчиками в Instagram скринами переписок, где муж неоднократно ей угрожал. А на протяжении последней недели мужчина  преследовал супругу и ломился к ней в квартиру с ножом.

Всю прошлую неделю девушка активно рассказывала о сложных взаимоотношениях с мужем. Она собиралась разорвать эти отношения и  даже обратилась к специалисту, его погибшая называла «наставником», который оказывал ей психологическую поддержку.

«Достал нож и сказал, что давно хочет меня прирезать», – так писала девушка в многочисленных сториз в «Инстаграме».

10 ударов ножом

В результате вечером 21 сентября в квартире одного из домов по Коломяжскому проспекту разразился очередной  скандал на почве ревности. По версии следствия, 24-летний Рустам Мурсалов в ходе ссоры около десяти раз ударил ножом свою 25-летнюю супругу Александру, а затем выбросил ее с общего балкона, расположенного на 13-м этаже многоквартирного дома.

Как рассказал «Петербургскому дневнику» источник в правоохранительных органах, 21 сентября в 20:15 в дежурную часть полиции через службу экстренных вызовов «112» позвонили очевидцы и рассказали, что с балкона дома 15, корпус 2, по Коломяжскому проспекту упала женщина. Через две минуты туда прибыл наряд патрульно-постовой службы.

По предварительным данным, супруги выясняли отношения на лестничной площадке возле дверей квартиры, в которой они жили с двумя маленькими детьми. Мужчина нанес жене около десяти ножевых ранений, потом отволок ее тело на общий балкон и выбросил, а затем сбежал с места преступления.

Явка с повинной

Примерно через час после совершенного преступления мужчина сам явился в полицию с повинной. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Известно, что погибшая мать двоих детей была секс-коучем и организовывала соответствующие тренинги. На своей странице в социальной сети Александра активно делилась своими наработками. Что касается ее супруга, то по его профилю в одной из соцсетей у пользователей должно было сложиться впечатление, что он счастливый супруг и отец двух девочек. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются следователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что появилось видео падения девушки, зарезанной мужем на Коломяжском проспекте.

Закрыть