Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

27 и 28 сентября в Петербурге пройдет деловой туристический форум «Северная Пальмира»

В нем примут участие порядка двух тысяч человек
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

27 и 28 сентября в Северной столице состоится II Санкт-Петербургский деловой туристический форум «Северная Пальмира». Он пройдет в рамках комплекса мероприятий, которые приурочены к празднованию Всемирного дня туризма в Петербурге. Форум станет одним из важных деловых событий масштабной отраслевой программы.

Форум организован при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле, Комитета по развитию туризма и Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе города.

Как сообщают организаторы, главная тема форума – «Регионы России – навстречу друг другу!».

Участники форума обменяются эффективными практиками развития туристической отрасли, продемонстрируют туристический потенциал Петербурга и регионов для предпринимателей, обсудят новые туристические локации и государственные инструменты поддержки туриндустрии.

Отмечается, что деловая программа форума включает в себя 18 мероприятий. Его повестка объединит более 20 регионов страны. Участие в мероприятиях форума примут порядка 2 тысяч человек, среди которых представители профильных органов власти, отраслевых объединений и ассоциаций, туристических операторов и агентств, гостиничной индустрии, курортно-санаторной сферы, транспортных компаний.

Более подробно с программой форума можно ознакомиться здесь.

Закрыть