Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Миграционный центр в Путилкове прекращает работу в ноябре

Он переедет на новую площадку

Миграционный центр в Путилкове переедет на новую площадку и перестанет работать в ноябре, передаёт телеканал «360» со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области Романа Каратаева во время совещания с губернатором Андреем Воробьевым.

«Мы по Вашему поручению подобрали новую площадку для оформления патентов. В ноябре мы должны переехать на новую площадку, и миграционный центр в Путилкове перестанет работать», – объявил Каратаев.

Губернатор попросил встретиться с жителями Путилкова, чтобы объяснить задержку с переносом центра.

«Я прошу вас проинформировать жителей, что до конца года, до конца ноября… постараемся побыстрее. Мы эти проблемы слышим и обязательно решим», – заявил он.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что петербургская компания прописала в одной квартире более 3,4 тысячи мигрантов.