Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Виталий Милонов оказался в эпицентре драки на выборах в Петербурге

Инцидент произошел ночью у избирательного участка
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

В ночь на понедельник, 20 сентября, в администрации Московского района Петербурга произошла драка с участием депутата Государственной думы Виталия Милонова.

В аппарате Виталия Милонова «Петербургскому дневнику» подтвердили сам факт драки и рассказали, что обошлось без пострадавших, отметив, что сейчас делом занимаются правоохранительные органы.

«Представители «Справедливой России» с примкнувшими к ним странными личностями пытались заблокировать работу избирательной комиссии Московского района и помешать работе подсчета голосов. Членов комиссии загнали в угол, не давали работать, угрожали и создали нездоровую истеричную атмосферу во время подсчета голосов. Объективных предпосылок для этого не было. Драку начал не Виталий Милонов, а представитель оппозиции. Сейчас необходимо дождаться оценки действий оппозиционеров со стороны членов избирательной комиссии и правоохранительных органов», – рассказали в аппарате Милонова. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что по итогам выборов в Петербурге возбудят уголовное дело. Подробнее читайте здесь.

Закрыть