Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Участница шоу «Солдатки. Спецназ» Вероника Борисова рассказала, зачем пришла во второй сезон

Она хочет победить свои страхи

С 24 сентября на телеканале ТНТ4 и видеосервисе PREMIER начнется показ второго сезона реалити-сериала «Солдатки», в котором участниц отправят на службу спецназ. Для петербурженки Вероники Борисовой участие в проекте станет уже вторым.

«Главный урок, который я вынесла из первого сезона, – никогда нельзя сдаваться, надо всегда идти к своей цели. Во втором сезоне я хочу победить свои страхи. Оказалось, что их у меня достаточно. Но на гражданке о многих из них я не знала. После первого сезона моя жизнь сильно не изменилась, но я стала более пунктуальной. Пела в кафе и ресторанах, преподавала детям», – рассказала Вероника Борисова Piter.TV.

Певица надеется, что опыт службы в армии поможет ей в карьере. «У меня был ступор, застой, внутри пустота, эмоций мало. Это плохо для творческого человека. Надеюсь, что с помощью проекта выйду из зоны комфорта, научусь проявлять свои чувства», – рассказала Вероника Борисова.

Певица отметила, что родственники не хотели, чтобы она участвовала в проекте. «Они негативно отнеслись к моему участию во втором сезоне. Сказали, что я была в первом и ничего не получила, какой смысл бросать работу ради второго. Они не верят в меня, считают, что я занимаюсь ерундой. А мне нужна их поддержка. Мне не хватает веры в себя», – сказала Вероника Борисова.


Закрыть