Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Лиза Арзамасова высказалась о многочисленных «советах» по поводу материнства

После рождения ребенка артистка стала получать их особенно много

Не так давно актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали родителями. 14 августа у них родился сын Лева. По словам артистки, после рождения ребенка она стала получать немало «советов» по поводу материнства. Арзамасова рассказала в своем Instagram-аккаунте, что она об этом думает.

«Получаю кучу «советов» с совершенно полярными мнениями. Одни пишут/говорят: «Только не становись сумасшедшей мамочкой. Твоя работа и карьера так же важны для будущего ребёнка, как и для тебя». Другие призывают: «Брось всё, ни о чём не думай, только о ребёнке», – поделилась артистка.

Она отметила, что сейчас в ее жизни все идет своим чередом – «спокойно, гармонично, радостно». А о навязчивых советах поклонников, по словам Арзамасовой, она совершенно не думает.

«Миллионы мамочек до нас прожили свои интересные и полные событиями жизни, вырастили деток в любви и занимались любимым делом. Баланс – главное», – отметила актриса.

Арзамасова призналась, что наслаждается «обществом нового человека», одновременно с этим разбираясь со своими рабочими делами. «Никуда не тороплюсь. И... улыбаюсь!» – подчеркнула актриса.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Лиза Арзамасова рассказала о первом месяце материнства и поделилась новыми фотографиями с малышом.

Закрыть