Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Петербуржцы заметили маленькую девочку за рулем иномарки, разъезжавшую по проспекту Обуховской Обороны

Пользователи Сети обеспокоились здоровьем ребенка

Водитель Volkswagen Polo посадил девочку себе на колени и ехал так по проспекту Обуховской Обороны. Об этом в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали очевидцы.

Петербуржцы возмутились поведением водителя, ведь девочке на вид максимум лет пять, и она должна сидеть в детском кресле, а не за рулем авто. «Вот так вот у нас катают!» – прокомментировал автор ролика.

Некоторые комментаторы испугались за здоровье девочки, так как если вдруг сработают подушки безопасности, то ребенок в лучшем случае останется покалеченным. Другие же посчитали, что ничего страшного нет, ведь многих родители так катали в детстве, однако было это на пустых улицах.

Ранее в полиции рассказали подробности ДТП с ребенком на улице Костюшко, где под колеса Audi попал 9-летний мальчик.