На проспекте Солидарности под колесами иномарки чуть не погибла 16-летняя девушка

Сегодня около 06:30 утра автомобиль марки Volvo сбил несовершеннолетнюю девушку на проспекте Солидарности. Об этом «ПД» сообщил источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел у дома № 10. Там иномарка наехала на петербурженку 2005 года рождения. Известно, что первокурсница колледжа перебегала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
В результате пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом правой бедренной кости, раной нижней губы, ссадинами в тяжелом состоянии была госпитализирована. Она находится в реанимации Детской городской больницы № 19.
По факту ДТП проводится проверка.
Ранее мы писали, что водитель, насмерть сбивший женщину на набережной Екатерингофки, отправится в колонию-поселение.