Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Александр Гуцан проголосовал в одной из школ Василеостровского района в Петербурге

Он отметил, что сейчас проходит важнейшее общественно-политическое событие в жизни нашей страны

В пятницу, 17 сентября, полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан проголосовал на избирательном участке в одной из школ Василеостровского района. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

По словам Гуцана, в ближайшие три дня – 17, 18, 19 сентября – проходит важнейшее общественно-политическое событие в жизни нашей страны, в жизни каждого из нас.

«Теперь наступила наша с вами очередь. Прийти на избирательные участки и проголосовать. Сделать выбор и поддержать те программы и планы, которые соответствуют вашим представлениям о будущем нашей страны, нашей Родины», – отметил Александр Гуцан.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что социальная няня стала одной из первых проголосовавших на выборах в Петербурге. Она же – победитель регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшие няни России» в 2021 году.

Также на выборах уже проголосовала председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга Ольга Аришина.

Закрыть