Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Администратор ТЮЗа Виктор Обручников скончался в больнице после ДТП

Мужчину переехала его же коллега

Администратор Театра юных зрителей имени Брянцева Виктор Обручников, который ранее попал в ДТП, скончался в больнице.
Об этом в социальных сетях написала его сестра. «Сегодня в 20:45 Вити не стало. О месте и времени прощания будет сообщено отдельно», – гласит пост, опубликованный вечером 16 сентября.

Девушка также отмечала, что на Обручникова наехала коллега по театра, сотрудница отдела кадров. Он две недели пролежал в коме. Обручникова подключали к аппарату искусственной почки и ИВЛ.

В пресс-службе ТЮЗа также подтвердили смерть Обручникова. «Он скончался вечером 16 сентября в больнице. Театр делал все возможное для того, чтобы спасти жизнь Виктора. Были привлечены лучшие медицинские силы. Мы боролись. Боролись до последнего. Виктор был добрым и родным нам человеком – не просто незаменимым сотрудником, а настоящим другом и членом нашей большой театральной семьи. Руководство и весь коллектив театра выражают соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Виктора!» – сказано в сообщении.

Как сообщали СМИ, 4 сентября в театре состоялся показ спектакля «Конек-Горбунок», а уже после официальной части артисты решили отметить начало нового сезона камерно. Рано утром 5 сентября сотрудник кадровой службы села за руль «Ниссана» и попыталась уехать с Пионерской площади в сторону Подъездного переулка, однако по неизвестным пока причинам совершила наезд на своего коллегу. Пострадавшего администратора госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

В интервью «ПД» о случившемся рассказала директор ТЮЗа имени А. А. Брянцева Светлана Лаврецова. «Для того, чтобы разобраться в ситуации, привлечены компетентные органы, и только они после проведенных расследований могут дать достоверную информацию. Одно могу с уверенностью сказать: после дневного спектакля и репетиций никакого корпоратива в театре не было. На следующее утро театр играл спектакль для детей», – отметила она.


Закрыть