Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Таксист утверждает, что не избивал пенсионерку на Кавалергардской улице в Петербурге

Мужчина рассказал свою версию случившегося

Накануне днем в центре Петербурга произошел инцидент с участием водителя социального такси и его пожилой пассажирки. Сообщалось, что шофер избил пенсионерку и плюнул ей в лицо, поскольку женщина с тросточкой слишком медленно шла к машине. Такую версию случившегося озвучила свидетельница происшествия, которая вмешалась в конфликт.

Однако мужчина отрицает, что занимался рукоприкладством. Он рассказал свою версию произошедшего, пишет «Мегаполис». Водитель такси отметил, что просто разговаривал с пенсионеркой на повышенных тонах.

«Она специально смотрит и кайфует, как ее ждут. Как будто она бизнес-класс заказала. Я ее не ударил, я просто на повышенных тонах сказал: «Знаете, такие люди, как вы, тоже ждут, тоже им надо помогать, отвезти-привезти. Тоже больные люди». Она говорит: «А мне-то что. Вам сказано – стойте и ждите». А когда увидела, что народ собирается, такой кипиш подняла!» – сказал таксист.

Напомним, ранее сообщалось, что водитель ударил пожилую женщину по голове, также досталось и девушке, которая решила вступиться за пенсионерку.

Закрыть