Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Напавшим на отдел полиции под Воронежем окрестили невиновного мужчину

При этом настоящий преступник находится в бегах
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

28-летний Сергей Паринов неожиданно для себя обнаружил своё фото в социальных сетях, где его окрестили напавшим на отдел полиции в городе Лисках Воронежской области. Мужчина признался, что был шокирован обвинением и даже был вынужден давать объяснения правоохранительным органам. Об этом сообщает Life.

Сергей подчеркнул, что никакого отношения к атаке на здание ОВД он не имеет. По мнению мужчины, кто-то просто взял его фотографию в Сети и без всяких оснований обвинил в нападении.

Кроме того, Сергей уточнил, что к настоящему моменту уже пообщался с сотрудниками Следственного комитета и ФСБ. После разговора его отпустили.

При этом настоящий преступник до сих пор находится в бегах, против него возбудили дело сразу по трём статьям, включая убийство.

Напомним, что сегодня, 16 сентября, неизвестный взорвал дверь отделения полиции в Воронежской области. В результате нападения пострадал один полицейский. Нападавший с места происшествия скрылся.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в полицию Петербурга пришла ориентировка на мужчину, пытавшегося взорвать дежурную часть под Воронежем. Сообщается, что он может быть причастен к убийству трех человек.

Закрыть