В ДТП на трассе «Россия» в Ушаках погиб 80-летний водитель
В Тосненском районе Ленинградской области полиция проводит проверку по факту смертельной аварии, которая накануне рано утром произошла на федеральной трассе М-10 «Россия».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло 13 сентября около половины седьмого утра на 636-м километре автодороги Москва – Петербург.
По предварительным данным, 80-летний пенсионер на автомобиле «Черри Тигго» при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик «Исудзу», за рулем которого находился 47-летний водитель.
В результате аварии водитель легковушки скончался на месте происшествия. Водителя «Исудзу» после оказания медицинской помощи направили на амбулаторное лечение.
«По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – рассказали в петербургском главке.