Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

В Нижнем Новгороде задержали мужчину, который больше недели держал девушку в подвале и насиловал ее

С ним она познакомилась на сайте знакомств

В Нижнем Новгороде следователи задержали мужчину, подозреваемого в похищении 23-летней девушки. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По предварительной версии следствия, девушка познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Они встретились 24 августа, и он увез ее в неизвестном направлении, после этого она  перестала выходить на связь.

«Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям местонахождение девушки установлено в подвале гаража, расположенного в Приокском районе Нижнего Новгорода», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Девушка на допросе рассказала, что 39-летний мужчина угрожал ей ножом, увез в подвальное помещение гаража, где удерживал с момента исчезновения до обнаружения, а также совершал в отношении нее сексуальные преступления.

В настоящее время следователи регионального СУ СК работают с задержанным, проводя его детальный допрос. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ПД» писал, что в Петербурге разыскивают таксиста-насильника, напавшего на знакомую.

Закрыть