Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Умер глава МО «Озеро Долгое» Виктор Байдалаков

Его не стало в возрасте 57 лет

В субботу, 4 сентября, стало известно о смерти главы МО «Озеро Долгое» Виктора Байдалакова. Он скончался на 58-м году жизни. 

Информацию об этом опубликовали на официальной странице Совета муниципальных образований Петербурга в социальной сети «ВКонтакте».

«Вся жизнь Виктора Владимировича – достойный пример самоотверженного служения на благо жителей, ответственного отношения к работе и высокого профессионализма. Вклад Виктора Владимировича в укрепление местного самоуправления достоин высокой оценки и является положительным образцом исполнения своего долга. Светлая память о хорошем товарище, надежном друге и заботливом руководителе навсегда останется в наших сердцах», – говорится в сообщении. 

В совете выразили соболезнования родным, близким и коллегам Виктора Байдалакова. 

О причинах смерти не сообщается. 

Виктор Байдалаков родился в 1964 году в Ленинграде. Окончил Северо-Западную академию государственной службы и Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет. С 2004 года занимал должность главы МО «Озеро Долгое». 

Был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.