Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

«Остановите цирк!»: экс-жена Малькова заявила, что бывший муж не платит алименты с февраля

Женщина объяснила, почему Роман исчез с сайта должников

Бывшая жена Романа Малькова, который в настоящее время женат на актрисе Анастасии Макеевой, Светлана высмеяла экс-супруга. В сторис на своей странице в Instagram она выложила скриншот переписки с Романом, которую, судя по всему, ведет другой человек.

«Вы не поверите, но алименты я плачу, они находятся на спецсчете, как требует законодательство, суд и судебные приставы», – утверждает Мальков.

Светлана призвала «остановить цирк». С сарказмом она отметила, что «17 лет была замужем за спецагентом».

Между тем, по словам женщины, алименты она не получала с февраля. Светлана недоумевает, почему бывшему супругу верят, когда он говорит, что выплачивает их. 

«Хотя есть предположение того, что человек умеет манипулировать людьми. Также он исчез с сайта должников не потому, что стал выплачивать алименты, а потому, что подал очередной встречный иск! Не согласен с суммой в 50 тысяч рублей на троих детей! Я, конечно, все могу понять, но не понимаю, как можно наслаждаться жизнью, «жить в кайф», и при этом знать, что ты ни копейки не присылаешь своим родным детям, писать кричащие посты, какой я герой!» – опубликовала гневный пост Светлана Малькова. 

Она подчеркнула, что ее адвокат выведет Романа на чистую воду. 

Ранее мы писали, что муж Макеевой встал на защиту супруги, выступив против Андрея Малахова.