Это шедевр: фанаты в восторге от совместного хита Шуфутинского и Клявера
Певцы Денис Клявер и Михаил Шуфутинский совместными усилиями записали мини-клип, который порадовал пользователей социальных сетей. Композицию исполнители назвали гимном осени.
В ролике артисты «скрестили» две популярные песни: «Третье сентября» - хит от Шафутинского, существующий с 1993 года, и «День рождения» - композицию группы «Чай вдвоем».
«Нельзя 3 сентября просто так взять и не поздравить всех с 3 сентября», - добавил Клявер.
За три часа ролик набрал почти 190 тысяч просмотров. Фанаты в восторге, они называют видео «шедевром».
Кстати, ролик появился в Instagram Клявера. Туда пришел Шафутинский и поблагодарил коллегу за работу. «Спасибо за добрые слова, за отличную идею-спеть вместе, за отличное её осуществление. Ты умный, красивый, талантливый человек. Получилось здорово и честно по человечески…», - написал Михаил.
Ранее сообщалось, что Группа Little Big выпустила новый клип на песню Turn It Up.