В Ленобласти в пятницу похолодает до плюс 5 градусов
Завтра, 3 сентября, в Ленобласти похолодает. Жителей региона в последний рабочий день ожидает облачная погода.
Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью столбик термометра в некоторых районах опустится до плюс 5 градусов.
Днем немного потеплеет – до плюс 7-12 градусов. Ветер ночью подует западный, северо-западный, а днем местами будут порывы до сильного.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о погоде в Северной столице в пятницу. Синоптики пообещали сильный ветер до 18 метров в секунду, а также ливни.
В такую погоду спасатели рекомендуют не гулять по улице вблизи дорожных знаков, тех же деревьев, сооружений с неустойчивой кровлей и вблизи мостов и эстакад. Подробнее читайте здесь.