Грузовик с едой для пассажиров врезался в здание аэропорта Пулково
В Петербурге Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку соблюдения требований безопасности при организации полётов после того, как автомобиль врезался в здание аэропорта.
Как сообщает пресс-служба ведомства, инцидент произошел 31 августа около половины второго ночи на территории воздушной гавани Северной столицы.
По предварительным данным, автомобиль с бортовым питанием протаранил шестую ротонду пассажирского терминала аэропорта Пулково. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.
По факту случившегося транспортная прокуратура начала проверку, по результатам которой будет принято решение о мерах прокурорского реагирования.
Напомним, ранее мы писали о том, что в грузовом терминале Пулково перепутали гробы с умершими, прокуратура ищет виновного.