Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге вручат 300 тысяч рублей на развитие стартапа

Стартовал конкурс инновационных проектов «Бизнес Ангел»

Сегодня в Петербурге стартует первый конкурс инновационных проектов и стартапов «Бизнес Ангел». Он организован при поддержке профильных комитетов Петербурга и знаковых вузов и направлен на популяризацию культуры технологического предпринимательства и развитие инновационной экосистемы.

Начался приём заявок от студентов и молодых стартаперов на призовой фонд для развития своего бизнеса. Их можно отправить на почту businessangel.spb@gmail.com или в директ инстаграм-аккаунта @businessangel.spb. Три победителя поделят между собой 300 тысяч рублей.

Конкурс проходит в несколько этапов: приём заявок продлится до октября, далее состоится очное знакомство с наставниками и определение списка проектов, вошедших в шорт-лист, а также доработка проектов, и в ноябре определят победителей.