Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге перенесли забег PushkinRun

Это связано с антикоронавирусными ограничениями

В связи с эпидемической ситуацией и рекомендациями городских властей забег Пушкин – Петербург вынужденно перенесли. Об этом сообщили сегодня в группе «Серия забегов PushkinRun. Царскосельский Марафон» во «ВКонтакте».

Отмечается, что новая дата пробега – 17 октября. Организаторы просят участников сохранить регистрацию в пробеге. Тем, у кого не будет возможности перенести участие на новую дату, вернут стартовый взнос. Подробную инструкцию направили по почте всем зарегистрированным.

Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Андрей Хорт пояснил «Петербургскому дневнику», что 94-й традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин – Санкт-Петербург» организаторов попросили перенести на более поздние сроки, учитывая неблагоприятную эпидемическую обстановку в городе, в целях предупреждения распространения коронавируса.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге перенесли благотворительный гастрономический забег «RUN & EAT». Он переносится с 12 сентября на 22 мая следующего года в связи с эпидемической ситуацией в городе.

Закрыть