Яндекс.Метрика
  • Глеб Федоров

Городская ритуальная служба в Санкт-Петербурге: ассортимент и особенности работы

В Городской ритуальной службе работают десятки квалифицированных сотрудников, готовых в каждый момент времени оказать обратившимся к ним клиентам исчерпывающую поддержку

Не так давно в Санкт-Петербурге открылась новая Городская ритуальная служба, специализирующаяся на профессиональном оказании похоронных услуг всем нуждающимся жителям города без исключения. Несмотря на относительно небольшой промежуток работы на новом месте, ГРС уже успела зарекомендовать себя как многофункциональный и качественный сервис, в котором можно получить помощь практически по любому аспекту ритуальной сферы.

Так как полноценная подготовка погребения и похорон занимает большое количество времени и усилий, а также требует наличия профессиональных навыков, то эту работу лучше доверить проверенным специалистам, нашедшим в этой деятельности свое призвание. В Городской ритуальной службе работают десятки квалифицированных сотрудников, готовых в каждый момент времени оказать обратившимся к ним клиентам исчерпывающую поддержку.

Особенности работы

Связаться с похоронной службой можно через ее ритуального агента. Специалиста необходимо вызвать как можно быстрее по месту смерти покойного. Работа ритуального агента заключается в координации первых этапов, а также в полной консультации будущих клиентов по каждому из интересующих их вопросов, что непременно поможет убедиться в правильности сделанного выбора.

Сотрудничество с ГРС в Санкт-Петербурге осуществляется только через подписание полноценного договора на оказание ритуальных услуг. В документе прописаны права и обязанности обеих сторон, что прекрасно защищает интересы заказчика, который может быть уверен, что все взятые на себя обязательства компания исполнит в исчерпывающем объеме.

Ассортимент услуг

Среди описанных на сайте агентства услуг выделяют ряд наиболее приоритетных.

- Похороны с погребением – комплексная услуга, в которую входит сбор всех необходимых документов, поиск места на кладбище, подготовка могилы и т. д.
Кремация – выполняется по всем правилам в качестве альтернативного погребению варианта.

- Подготовка траурных мероприятий – сюда входят поминки, отпевание и прочие церемонии, предусмотренные вероисповеданием усопшего и его родственников.

- VIP-похороны – расширенный пакет услуг, включающий в себя ряд дополнительных опций.

Также сервис имеет собственный каталог ритуальных товаров, состоящий из венков, корзин, ритуальной одежды, крестов с табличками и прочего. Вся продукция на сайте изготавливается на фабриках профессиональных производителей, поэтому качество товаров остается на неизменно высоком уровне. Дополнительную информацию о сервисе можно получить в круглосуточной справочной ГРС, номер которой указан на сайте spbgorritual.ru

ООО «Городская ритуальная служба».
ОГРН: 5137746183780
Адрес: 107065, город Москва, Курганская улица, дом 6, квартира 140.
На правах рекламы

Закрыть