Зенитовца Сердара Азмуна вызвали в сборную Ирана
Игрока «Зенита» Сердара Азмуна вызвали в сборную Ирана на отборочные матчи чемпионата мира – 2022. Об этом в воскресенье, 29 августа, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.
«Иранский нападающий стал 13-м игроком «Зенита», получившим приглашение в национальную команду во время сентябрьского перерыва на матчи сборных», – говорится в сообщении.
Ирану предстоит сыграть два матча квалификации ЧМ-2022: дома против Сирии (2 сентября) и на выезде с Ираком (7 сентября).
Также в национальные сборные были вызваны Дмитрий Чистяков, Вячеслав Караваев, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Алексей Сутормин (все пятеро – Россия), Даниил Одоевский (Россия, U-18), Кирилл Кравцов и Данила Хотулев (Россия, U-21), Деян Ловрен (Хорватия), Малком и Клаудиньо (Бразилия) и Вильмар Барриос (Колумбия).
Напомним, ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о нехватке шуток Артема Дзюбы в команде.