Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Владислав Радимов захотел увидеть Роналду и Месси в одном клубе

Португалец все же должен уехать в Англию, а аргентинец сейчас во Франции

Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Владислав Радимов оценил уход Криштиану Роналду из туринского «Ювентуса».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что великий португальский форвард приехал на базу «Старой Сеньоры», но тренироваться не стал. Он пробыл там 40 минут, попрощался с командой и уехал.

Отмечается, что скоро Роналду должен подписать двухлетний контракт с «Манчестер Сити», что приведет в ярость фанатов «Манчестер Юнайтед», за который Криштиано ранее выступал еще в «нулевые», до перехода в мадридский «Реал».

Радимов в интервью «РИА Новости» высказал идею о том, что Роналду мог бы сыграть в одной команде с Лионелем Месси. Недавно форвард перебрался во французский «ПСЖ» из «Барселоны».

«Было бы очень интересно увидеть Месси и Роналду в одном клубе. Это было бы круто на самом деле. Я поймал себя на мысли, когда Серхио Рамос и Месси оказались в одном клубе: а  если бы еще и Роналду с ними был в одной команде, как бы это выглядело? Если это случится, то это будет замечательно», – высказался Радимов.

Закрыть