Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Попавшего в реанимацию актера Ивана Краско перевели в общую палату

В больнице артист будет находиться не менее 10 дней
Фото: Роман Пименов/ «Петербургский дневник»

Петербургского актера Ивана Краско, попавшего ранее в реанимацию с инсультом, уже перевели в общую палату, сообщает 78.ru со ссылкой на директора артиста Вячеслава Смородинцева.

Он отметил, что актер сейчас находится в комфортной палате, рассчитанной на одного пациента. Врачи называют его состояние удовлетворительным.

При этом нанести артисту визит нельзя – в больнице карантин. Известно, что Иван Краско ближайшие 10 дней еще проведет в больнице.

«Инсульт у него подтвержден. Лежит в палате, отдыхает, у него там есть телевизор, но телевизор он не смотрит, ему делают процедуры. Он, как всегда, скажем так, старается бодриться», – отметил директор артиста. 

Напомним, известный петербургский актер, народный артист России Иван Краско попал в реанимацию 25 августа. Его госпитализировали в Центр имени Алмазова. Подробнее читайте здесь