Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

На внешнем кольце КАД автофургон и автовышка устроили ДТП

Движение на участке дороги затруднено

В среду, 25 августа, около 11:30 на 118-м километре внешнего кольца КАД произошло ДТП с участием автофургона и автовышки. Об этом сообщила Дирекция комплекса защитных сооружений Петербурга в своем Instagram-аккаунте.

По предварительным данным, в ходе аварии пострадал один человек. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.

Отмечается, что движение на участке дороги затруднено. В настоящее время для проезда свободна только средняя полоса.

Автомобилистов просят следить за дорогой и быть внимательными и осторожными.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о еще одной аварии, произошедшей сегодня на заезде на Кольцевую автородорогу в Невском районе Петербурга. В этом месте произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей, которое спровоцировало пробку.